Алена Колодина

А почему так много за океаном, а на своей территории.. . практически нет..?.

По миру более 730 военных баз США.. . только США, а не НАТО.... В некоторых местах как нас. ып. ано.. . К чему такая скученность?

Наталья Каминская

Лихорадочная хаотичность

Ирина Бочарова

знаю, что в мулино (нижегородская область) и в ульяновске тоже базы нато есть, с американскими людьми.