С)
Светлана ))

Российская армия нарочно хорошо кормит своих солдат и держит их в тепле, чтобы позлить украинцев ?

Елизавета Фролова

Ага! Чтобы показать украинским воякам, шо лучше не воевать, а дружить.
Уууу какие подлые эти русские ватники...

Sheryl Keltso

Мало того Российским солдатам ещё и по сезону выдают обувь и обмундирование, да и к оружию даже выдают патроны и иные боеприпасы.

Шухрат Сайдалиев

Армии всех стран так делают и все назло украинцам !

Татьяна Навицкиене

Ага. Иначе бы голодными держала и в холоде. ВСЕ назло украинцам.

Дм
Дмитрий

Все ваюют и ваюют украинские салдаты.

Трофимова Виктория

Ждут когда украинская армия сдастся и затем как следует отъестся на российских харчах.

Mu
Munir

да на хер нам эти хохлы. просто страна должна любить свою армию. А иначе нас будут "любить " чужие армии!

Максим

Теперь понятно, отчего из 22 тыс военнослужащих из Крыма уехало 3 тыс обратно на Украину!

Denis Narovenko

....- а на Украине армия есть? по моему там сброд полупьяных мародеров которые никому не подчиняются и не хера не умееют воевать...

Владислав

не все у нас так гладко, но все познаётся...

Николай Кирчев

шовинизмом вопрос попахивает и экстремизмом

Лариса Рябичева

нет, просто чтобы они не голодали и не мёрзли

Марат Ахмеров

Неожиданный ход мысли. Ты в детстве назло бабушке уши не отмораживал?

Александр Дашкевич

не скажу што плохо кормят но на шет. холода не согласен

Надежда Бочарова

пока у нас есть сало и самогон злитесь сами)))))))

Ан
Анюта

МО the best

Анастасия Анисимова

скоро как НАТО геев расплодят

Анатолий Алексеев

на майдане прлохо кормят?

Татьяна Небера

и посылает в АТО с