Татьяна Долматова

Почему в армии США солдаты и офицеры из одного котла едят, а наших солдат кормят варенным салом с волосами и сечкой?

в. ч. 03214 Озерное Ленинградская область

Андрей Монахов

Хреново у Вас! А моя Советская Армия хорошо питалась !

Михаил Никитин

а зачем врать?

НЕ
Николай Е

Не надо песен. Да, были (и есть) солдатские и офицерские столовые. Офицеры всегда и везде питаются отдельно от солдат. Но готовят одни и те же повара и подают еду из одних и тех же котлов. Это вполне объяснимо. Офицеры питаются отдельно от рядового состава для соблюдения дистанции в рамках субординации. Ничто так не уравнивает людей, как совместная жрачка. Ну, разве только - совместная попойка...

Йо
Йохан

служил, такого не давали.. менталитет другой..

Наталья Архарова

Потому что в армии США деньги расходуются на Армию, а не по карманам генералов и корешей пукина

Дмитрий Шапилов

Американский фашизм

И навыки скармливания людей собакам там в Америке тоже не забыли. Вот, например, Ирак:

В чем разница?

Иришка Войнова

Так там плохая США, а здесь святая непогрешимая Россия ЯТЬ. БОЖЕ ЦАРЯ ХРАНИ!

Нелли Беляева

думаю офицеры и там отдельно едят

Женя

идеология разная у нас ))

Алла Гордиенко

в армии сша, большая часть наёмников из других стран