Олег Петрухин

в сша ведь не все честные, значит должны быть перебежчики с их gps на наш глонас и в армию, едут же наши программеры ?)

едут же наши спецы к ним за длинным рублем и опытом?)))

Ксения Шнайдрук

Прежде, чем сбегать, американцу надо исправить свою кредитную историю. Они же все в долгах как в шелках.

Сергей Кабыко

Глонасс фикция. Я сам занимался оснащением оборудованием навигации. Отечественных производителей просто заставляли на блоках GPS писать буквы "ГЛОНАСС"