Кылычбек Исмаилов

Почему у нас стащили ресурсы, разворовали землю, а после этого наши дети должны служить в армии?

Аня Волкова

вот такая у нас загадошная страна))

Сергей Шпак

Вот и я уже 20 лет всё думаю: какой ещё такой долг у наших детей, если всё покупаем и ничего не имеем - ни земли, ни заводов, ни банков. Нахрена тогда БЕСПЛАТНО он должен защищать чужое добро.

Boomer Boomer

твои ресурсы то?

As
Asemoka

да потому что мы выбрали такую власть ну или позволили им сфальсифицировать наш выбор

Вера Яковлева

....правильно рассуждаете...

Игорь Мазурин

гомик у тебя есть дети или откосить решил?
вали в Израиль, там все служат, даже такие как ты

Blondinko Net

Ума нема - считай калека. Сами виноваты.

Ти
Тина

лично у вас что уперли? по пунктам, пожалуйста

Ок
Оксана

потому что это РОДИНА, только так у нас и может быть, к сож.
Какая разница чьи ресурсы? Дети-то наши

Светлана Рыкова

Потому, что нам осталось лишь сапогом под зад получить.. . Вы хотите этого?

Игорь Руссков

в россии нет армии

Neo Джаборов

у кого-то долг - украсть, у кого-то долг служить

Диана

Сколько ж твоему призывнику если тебе 25??? Или ты в 7 лет успела родить??))))))