Сергей Шатунов

Шведский стол для солдат, выбирай из двух блюд - каши из сечки на воде и варенного сала с волосами, много не съешь?

Зато списать можно вагоны тушенки и прочих продуктов, вот где новое воровство опять сердюковы себе придумали..

Ел
Елена

...вот что пизд.. ь то по другому не скажешь... у меня друг военных с учений сух паек солдатский привозил... много сытно и вкусно... хотя конечно пока в режим не втянешься все равно не хватает..

Rauka

Саша, а Вы почему так плохо питались в Армии?

Pain

У меня сын срочку служит, кормят очень хорошо, младшему брвту даже конфеты и сок отправляет, как гостинец.... Хоть в чем то, да молодец Сердюков.

Юлия Дмитриева

поэтому у шведов и армия плохая !

Уколов Константин

Такой стол нам накрывали безперерывно 7 месяцев. Потом я встал и ушел.

Сергей Илюхин

а Вы уже и меню видели?

Олег Тутаров

Слышен стон неполживцев об русской армии И как всегда лживый

Олежка Баскаков

Да и есть будут по очереди! Через день!)))))

Сергей Папуша

эх земеля... и этого вдоволь нэ було... когда в теджэне був в учебке ребята по 10-15 кило збрасывали... кушать хотелось днем и ночью... корочке хлиба був рад... теджэн-школа смерти... выживали сильнейшие...