Нуфер Евгений

Почему русские солдаты не умеют маскироваться? СНБО Украины опять спалило Российскую Армию под Киевом.

Марина Денисова

Грибов, наверное, объелись

Лариса Михейкина

Ну и фиг с ними, может хохлы протрезвеют.

Елена Зозулина

Хаха. . Посмотрю я на тебя урода когда лет через пять вскроются потери российской армии. Ты ж поц старый помнишь что в Афгане никто не умирал.))))))

Елена Гурщенко

Из-под Львова приходят срочные новости о захвате силами СНБО двух миллионов штатных сотрудников ФСБ.

Agap Тюряга Klaft

По Киевом? Круто .Пора на Львов.))))

Т)
Таня ))

С победой вас....

Виктор Березовский

Наконец, может хоть сейчас обьявят о нападении Путина официально! Ато млять засрали весь эфир фейками, а официальных заявлений куй!

Марина Шкляева

Уже месяца два ворчу- без бронежилетов отбивают атаки и выбивают хохлов! Вчера понял, уверены хлопцы, хохлы бегут!

Анютка

АРМИЯ..?? численность армии примерно 100000 солдат....

Александр Плаксин

прям так взяло и спалило российскую армию???? сам-то веришь в то, что пишешь. То-то Штаты к нам не лезут.... Понятное дело, чего на нас время тратить, ведь лучше исподтишка лезть (ведь страшно напрямую) , если сам укростан на раз-два палит целую российскую армию.

Оксана Гадеева

Какой наивный тупизм... С такими мозгами ты лезешь в проект ...

Гайшута Сабитова

была бы там Российская армия, в раде бы уже СовБез РФ посадили

Александра Распертова

это глюки СНБО, им уже кругом мерещатся российские солдаты

Роман Феденко

угу, российская армия извинилась и вышла?

Максим Бухалов

Уже под Киевом? Супер! Видимо, идут к газопроводу Уренгой-Помары - Ужгород. Через Киев.

Ксения Лукьянова

просто они покуисты)) ) ваще не маскируются )))

Михаил Никулин

ебать как смешно нацик туполобый