Леонид Рогачевскии

Почему Российские НКО правозащитники делают все только не защищают права ЛЮДЕЙ

Ол
Ольга

Им хозяева из ЦРУ ставят другие задачи. Подготовка мятежей и беспорядков в России. Свержение законной власти. Пропаганда абортов и гомосятины. Все делается, для разложения нашего общества.. .
Это Иуды.. . их место на березах, ботинками качать...

Андрей Самодуров

Потому что Российские НКО защищают права сша

Евгений Добрынин

Потому, что эти "защитники" прав человека работают за гранты от врагов этих самых людей.

Руслана

защищают. за кого госдеп заплатит.

Тима Перелыгин

покажи мне русского "правозащитника"!!!

Анастасия Гладких

потому что у ЛЮДЕЙ нет права, право есть только у ЧЕЛОВЕКА.

Mirlan Koshokov

50 лет назад слова ПРАВОЗАЩИТНИК не было даже слышно. А солдаты вытащенные из Чечни, из Афгана это зачастую часть их работы. А защита тех, кто сидит неоправданно по смертельным, туберкулезным тюрьмам России, когда у Вас забирают туда здорового и невиновного, и зная это сажают его в камеру к туберкулезникам. Какая ненависть должна быть у системы к человеку, чтобы так ненавидеть все и вся, и всех! Вы ведь к ним не обращались. И вы мне не помогали вытаскивать людей из-за колючей проволоки, переругавшись со всей прокуратурой и доказав, что они не правы. И, между прочим, я это делал за свои деньги и из своих собственных убеждений. А вы кого спасли? И ещё: подумайте, где вы живете, если люди вынуждены были превратиться в ПРАВОЗАЩИТНИКОВ, и кто о вашей беде вообще узнает, когда их, к вашему счастью не будет. Как пример, меня уже среди Вас давно нет.