Василий Фриденберг

Почему в Канаде не соблюдают права человека а полиция тупо стреляет в не понравившихся им людей? правозащитники гдэ

Парламентарии в это время баррикадировали двери мебелью и затачивали древки флагов для того, чтобы их можно было использовать в качестве оружия. В минувшую среду 32-летний Мишель Зихаф-Бибо застрелил солдата почётного караула у военного мемориала. А затем проник в здание парламента, где был убит

Юлия Яковлева

Кстати.. Полный НОЛЬ их ПОЛИЦИЯ и СПЕЦСЛУЖБЫ.. Вообще не ориентировались по-месту. .
Недаром что из пяти пунктов того чего боятся США и их "товарисчи" на пятом месте после вооружений и ракет стоит РОССИЙСКИЙ СПЕЦНАЗ

Алексей Аверкин

Пгавозащчитники вопят и визжат только тогда, когда госдеп даёт им на то команду.

Сергей Резанов

22 октября 2014 года в Оттаве на парламентском холме прогремели выстрелы, сообщает Дени Лесар в издании La Presse. Мужчина с неуравновешенной психикой проник в здание парламента Канады и открыл огонь. Он стал еще одним "одиноким волком", не связанным с исламистскими террористическими группировками. Расследование по данному эпизоду возглавляет Королевская жандармерия Канады, говорится в статье.

Вместе с тем есть информация, что Зихаф-Бибо принял ислам и исповедовал его радикальные учения. Известно его пристрастие к алкоголю и наркотикам

Н@дюш@

Зато в РФ права человека выше всего. На днях оправдан зам губернатора (кстати член Единой России) убивший журналиста ножом при свидетелях задержанный с уликами и следами крови.

Валентина Овчинникова

Соблюдение прав человека не означает поощрение беззакония.