Лексей Георгиевский

Мама бесится потому что мне понравилась Китайка. Говорит: тупое жывотное - у тебя нет вкуса. Она права?

Людмила Туркина

женись и через неделю сбежишь из дома от наехавших её родственников..

Ирина Федотова

Нет, твоя мама просто расистка!

Андрей Вересковский

китаянки лучше чем хочухи и наши. и внешне симпатичные и в сексе на 5+ и дома пожрать сделают не то что наши неумёхи, которых только по кабакам води

Екатерина

что за китайка? Китаянка?

Виктория Мищенко

Познакомь её с мамой, чтобы она поняла свою ошибку...)

Альбина Гасиева

Зависит от того, какая китаянка тебе понравилась. У каждого человека свои вкусы.

Natali Petrenko

это она тебя или китайку так охарактеризовала? )

Ев
Евгений

Животные редко отличаются тупизной, в основном все смекалистые.

Анна Полехина

мама не права
не китайки .а китаянки ,
а вы здесь грязно пишете