Дмитрий Гаврилов

Почему в такой религиозной высокодуховной Украине правят бесы?

Оксана Пишонина

Когда высокодуховные отцы начинают орать "бандера, шухевич - герои Украины! героям слава! ворогоB на ножи" - высокодуховность рассасывается, а ее место занимают бесы

Дашка Беляшина

Бесы правят, когда собственных мозгов нет.

Hellen Petrovskaya

С Кремлём попутал, убогий? А насчёт высокодуховной - вот тут ты прав :)) Особенно Киевская Лавра ...

Серега Хасанов

Испытание на духовность.

Роман Манышев

Высокодуховная? Силовой захват православных храмов, избиения и даже убийство священников, расстрелы из артиллерии церквей, католический пастор, как основная политическая фигура, не говоря о сиентологе Яйценюке, открытые призывы к расправам со стороны "священников" , которые вдохновляют нацистов -карателей перед отправкой в Донбасс, многочисленные угрозы захвата Киево-Печёрской Лавры выродками из правого сектора ...Это не высокодуховность, это праздник сатаны под хлопанье и визг украинского каганата .

Вера Панакшина

у кого оружие тот и правит

Ан
Анна

Не тому Богу молятся.

Татьяна *****

у бесов длинные руки..., а тушки в кремле

Андрей Мезенцев

Что за духовная сивуха, религия нужна капиталу для усмирения и толерантности. Посмотрите на рыла олигархов, сплошь "блаженные"