ДА
Динара Андержанова

Брат убивал брата, все было в истории, поумнели, даже немцев простили. Почему Украина еще бесится?

две половинки одной жопы?

Ирина

Спроси у самого народа. 🙂

Рома Новиков

а что разве только одна Украина "бесится" ...

Ксения Шаманина

В чём проявляется "бесовство" Украины?

Айгуль Яркиева

это выгодно определенным людям вот и бесится. народу плевать на все. все хотят жить мирно и дружно. а уж современный цивилизованный человек так и подавно

Надежда Морозова

Потому что они потомки вот этих ((

Сергей Черкасов

Чем вас так впечатлили, о чем так красочно живописуете?

Света Андреева

Немцы, немцы... Да они просто мелкие хулиганы по сравнению с демократами !

Олеся

Вы не обобщайте, бесится только один у нас, дваждынесудимый паренек..)))

Та
Татьяна

Бесится больше западная Украина. Она всегда бесилась, даже на своих восточных. Что уж про Россию говорить.

Сергей Ухин

У меня моё дело сязано частично с Украиной, я там бываю в неделю два три раза, не наблюдаю никаких бешенств . всё как и было до 91 года в отношениях, а если имеешь ввиду Западнянов так они бесились ещё с 17 года и по сей день, из за того, что большая их часть это кровные братья поляков и румыновенгров. шибко им надовали по жопе НКВДешники

Mihal

Внуки бандеровцев и внуки красноармейцев ныне в Раде окопались....

Ну
Нурканат

В чужом глазу сучок видим, а в своем бревна не замечаем. Не бойся Россия .

Владимир Кувалдин

Прощают покаявшихся.

Владимир Додонов

Всё спокойно, обе половинки в одних трусах, отдыхают и добреют.

Николай Шемчук

а как Украина бесится? Вы имеете ввиду сторонников УПА, Зап. Украина, где стоят памятники и улицы Шухевича и Бандеры. Так я сегодня в инете читала, что уже там неизвестные рушат эти памятники.

Александр Духнов

потому что"стрелявшие в наших отцов, строят планы на наших детей"