Елена Матвеева

Скажите почему немцы убивали жидов и коммисаров это что одно и тоже.

Елена Кузнецова

Да. Это одно и то же.

Татьяна Быкова

Потому что Адик не прошёл комиссию в художественное училище. Обида еб*ная.

Анфиска Орлова

Вообще о в мире только две национальности
Люди и не люди.

Россия тем и сильна что в ней живут 180 национальносей в мире и согласии.

София Живилова

Они всех убивали, кто не немец.

Se
Sergey

евреев не любили во все века

Владислав Попович

Клмисаров за разногласие идеи они за арийцев, комисары за всеобщее равенство, а жиды, цигане, нарики, педикиез очереди в топку