Денис Петроченков

Почему рядовые коммунисты Украины первыми начали валить памятники Ленину? Они уже поумнели? А Симоненко сбежал за

Януковичем с коммунистическим золотым батоном.

Наталья Демченко

А это перед побегом в Россию они решили валить его и разобрать на сувениры. Они же являются пропуском через границу.

Лебедева Христина

о да, вы там все "поумнели"....памятники в своих проблемах обвинили) они виноваты что у вас мозга нет)

Геннадий Абрамов

15 летние пацаны - коммунисты - ты паренек с дуба рухнул ! 🙂

Полина Линькова

Гопота безродная валила, не помнящий истории народ - достоин забвения

Ольга

врешь, чай опять)).., у их альтернатива, штоль появилась))))