Ed

Почему на Украине валят памятники Ленину, хотя он Украину и придумал и создал, а в Финляндии он почитаемый человек за

создание Финляндии? Это было даже во время войны.

Дария Езерская

Пропаганда, его идеи страшны для правящей олигархии.

Алёша Мальчик

потому что дураки

Chupa Chups

Памятник не может ипануть в ответ.

Надежда Николаева

Хохлы - неблагодарные свиньи. Моральные уроды. Ничего святого..

Мария Максимова

ну да и процветали при СССР

Арчибальд Ледов

да пусть валят, хоть чем то заняты

Вадим Пешков

гэта ж комуняка !

Юлия Ягодкина

Тэбэ видней ты-ж тама..

Дарья Савицкая

у дебилов нет логики.. только пропаганда

ОК
Ольга Курцева

Придумал и создал, хе хе. Именно из за Ленина они были под совком 74 года

Александр Мизерник

Наверное заболевание такое, пока тока названия еще нет
у медиков, но будет скоро. Да и чем бы дитя нетешилось,
лишь бы не вешалось.

Алексей Фанат

Зомбированные. Думают, что Ленин, Путин и Россия - одно и тоже. Мне, как россиянину и русскому, на Ленина - глубоко насрать. Особенно за то, что он Украине выделил (подарил) часть земли Российской империи. Цари наши веками империю создавали, по кусочкам наращивали. Пришли временщики к власти и начали все в распыл раздавать. Бывал я в Берлине: Центральные Александер-штрассе и Александер-платц в Берлине, поименованные в честь победы русского оружия над немцами при нашем царе Александре, не были переименованы даже при Гитлере и носят эти названия до сих пор.