Р.
Рушана ...

Почему в высокодуховной России такие запущенные кладбища?

Ксю

неправда. муж регулярно к своим ездит и убирается, памятники поставил

Егор

какие кладбища запущенные ...-еврейские?

Елизавета Виноградова

За 54 года жизни я встречал в России высокодуховных людей в кол-ве не более 10 человек. О какой высокодуховности в России Вы говорите?
Вы можете из известных людей в России назвать мне высокодуховного человека? Я лично таких не знаю.
По--моему, быть нищим духом в России сейчас почетно, безопасно для жизни и престижно. В России с 1992 г. девиз: "Стань ублюдком русского народа или сдохни".

Ol
Oleg

Чахлая березка,
Погост на отшибе,
В гости не приедут.
Память всю отшибло.

Марина Полина

Особенно я не люблю в наших кладбищах - ограды! Как собственники - не кладбище а огород какой-то (((( - особенно это уныло смотрится когда позаброшено все.
Нет чтобы - луг и плитки в земле плоские.

Ekaterina Artemova

потому что не у многих есть родственники которые пришли бы и навели порядок.

Надежда Мусаева

Наследие татар !!!Или монголов ...

Инна Дягилева

Мы стали бедны душой.

Ка
Катюшкин

Какова духовность, таковы и кладбища..

Гор Галстян

местов не хватает