Татьяна Гапенко

почему нельзя фотогрофироваца на кладбище. почему

ОК
Олеся Кряжкова

это бред примитивных

Анаттолик Короткевич

В кадр могут попасть те кто этого не хочет:)) ) потом придут за фотками к тебе ночью:)))

Вероника

можно, но зачем? Ты думаешь там классный фон в виде крестов?

Игорь Алиев

Фигня на постном масле. Фотографируйся.

Андрей Азарной

Сохранишь энергетику кладбища себе на фотоаппарат и она будет излучаться повсюду.

Ол
Олег

Говорят, что это плохая примета, что тот, кто фотографируетя на кладбище особенно рядом с могилами близких людей, может накликать смерть себе или своим родным кровным.

Катерина

В УК и КОАПе про это статьи нет.

Александр

Смешной, жизнеутверждающий вопрос! ! Я хохотал и хохочу до слёз!!!

Наталия Шамрова

Так же как и в метро: -)))

Сергей Карапетьянц

Не запрещено. А тот, кто Вам сказал, что нельзя, просто очень боится всего, что связано с кладбищем.

Руслан Выгодин

это мистика, все таинственное вызывает у людей настороженость и появляються всякие легенды