Иван

ПОЧЕМУ ХРИСТИАНЕ СЧИТАЮТ ВЫСОКОДУХОВНО И ВЫСОКОРАЗУМНО РАЗВИТЫХ ЖИТЕЛЕЙ С ДРУГИХ ПЛАНЕТ БЕСАМИ И СЛУГАМИ САТАНЫ ?

Ольга Елохина

Потому-что сектанты не умеют анализировать . А если-бы умели, то знали-бы, что никаких инопланетян нет и быть не может . Впрочем и как невидимок разных . Типа, их любимых богов и разных чертей .

Вадим Эрлих

уточните кого именно. непонятно.

Олька

как будто у вас немного каши в голове.