Жанна

Почему христианам везде бесы мерещатся ?

Невозможно с ними общаться, все разговоры сводятся, что во мне бес сидит или что боги бесы.

Светик Гвоздичка

так сами себе страшилку придумали, мало того, что сами бояться, так еще и других пугают

Ол
Ольга

Ну если при разговоре с вами прям у всех христиан возникают одинаковые опасения, то может стоит задуматься?

Марина Миланович

Не всем, есть с ангелами в обнимку по палатам скачут

Fb
Fbmvika

Ну вам то они глаза прикрыли ...и нашёптывают вам на ухо, что их нет, а вы им и верите.

Ульяна Беляева

Ваши так называемые боги - действительно бесы. Прочтите о первых веках христианства.

Евгений Рубцов

Да, они даже сами не всегда это понимают.

Анютка Скачкова

У Ю. Антонова есть песня Гляжу в тебя как в зеркало, до головокружения... кто в какие зеркала глядит тому то и мерещиться.

Анатолий Тарасенков

Христианам не кажутся, а вот религиозникам да Ищите христиан

Карнелия

Вы себя со всеми то не ассоциируйте, даже из ваших слов, звучит, что только о Вас так характеризуют!!!

Павел Мальков

Но почему-то только не в руководстве их церквей.. . Наоборот! Это бесы фабрикуют фальшивые обвинения в педофилии священнослужителей, фотошопы дорогих часов и лимузинов, также бесы внесли в Библию ненужные слова о всепрощении...

Наталья Крутышева

мне не мерещится

Алексей

А бес их знает. Бля! вроде не христианин, бес попутал.

Рустам Расулов

Да, действительно было такое Божество по имени Бес.

Анастасия

Да мифология у них такая.

Евгений Зарубин

Может быть, стоит задуматься?

Александра Черникова

А вы, что проповедуете?

Sen Sen

Каждому своё!

Ма
Мария

кто ищет, тот находит )))

Алексей Шишов

А Вам что мерещится ?

Grisha Bobrovski

Иудеи так же и про Христа думали, ибо все божественное ненавистно для них:

“Книжники, пришедшие из Иерусалима, говорили: в нем нечистый дух” (Евангелие от Марка, 3:30).

Это мнение вполне разделяют еврейские старейшины: “Он одержим бесом и безумствует” (Евангелие от Иоанна, 10:20).

Да что там вожди - весь народ прямо в лицо Христу скажет: “Не бес ли в тебе? ” (Евангелие от Иоанна, 7:20).

Ближние его пошли силою наложить на него руки; ибо говорили, что он сошел с ума” (Евангелие от Марка, 3:21). "