Ai
Aika

Христиане, почему вы считаете, что о Боге знаете лучше, вернее других? С чего вы это взяли? Или не считаете так?

Панфилов Сергей

Так он же их корефан, а другие, ну те, которые в их корефана не верят, по их мнению будут довольно долго жариться в пекле, например вечно...

Женя Сухов

Читаем Библию.

Татьяна Лебедева

Главное что зомбирование работает.

Олька Коряпина

А почему математики считают, что знают математику лучше других?