Тагир Гайсин

Инопланетяне - это бесы, живущие на других планетах?

Его Сиятельство Граф Аверкин

Конечно. Но Исус уже вылетел их обращать...:))

Ирина Минакова

токмо если они что против задумали, если помогают то ангелы, видал крабоподобное уёбище? так вот он ангел

Татьяна Покровская

Иноплонетяне, это ваше воображение. . и желание нереальное принять за действительность...

Анна

вы канал РенТВ пересмотрели. Это там теории заговора и НЛО среди нас.

Алексей Руфов

Нет. Это бред. Бесы реальные духи, а инопланетяне это сказка.

Светлана Цыпулева

- падшие с небес развлекаются чтобы человек стал инопланетянином

Наталья Любова

Те, кто этого не понимает- бесы живущие в темноте своего разума.

Александр Череп

Бесы не живут на планетах.