Юл
Юлия

как вы думаете инопланитяни эта другая целивизация или бесы???

Анна Джандан

Инопланетяне - это по определению другая цивилизация.

Виктор Шнайдер

там среди них и ангелы и бесы. те кто вредит нам бесы а те кто помогает ангелы. и среди людей есть ангелы и бесы . это мое мнение

Илья М

лучше умереть и быть спокойным,  чем жить и сомневаться!!!!

Александр Лебедев

И так и так может быть.

Nihao Nihao

Это бесы.

Ба
Баркова

это жители иных планет

Надежда Гулевич

Не видел, судить не берусь. Наука тоже внятных доказательств их существования не получила.

Настена

инопланитяни эта другая целивизация или бесы? (с) - исходя из вопроса можно заключить что вы отрицаете наличие цивилизации у тех кого в гадюшниках именуют бесами (а называют там обычно почти всех так, да)) . почему-же вы так считаете?)

Инна Квин

5. Ибо хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, так как есть много богов и господ много, —
6. но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.
(Первое послание к Коринфянам 8:5-6)
12. Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы.
13. А говорил в сердце своем: «взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера;
14. взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему. (Исаия 14:13-14)
6. И был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана. (Иов 1:6)

Jun

Инопланетяне -это другие цивилизации, а бесы (хотя, это неправильное понятие ), это наши, так сказать доморощенные, обитающие в Тонком мире Земли..

Инесса Редькина

Это персонажи фантастических фильмов.

Арам Манукян

Иногда просто белка

Наталья Михайлова

Второе Матфея 21 -- 11.