Марат Елемесов

Интересно. . .Инопланетяне, если они существуют, - это бесы? Так их окрестит РПЦ в случае их официального появления?

Елена Степанова

бесы в голове у РПЦ.

Гу
Гульназ

инопланетяне по любому существуют доказательств уже много, и мне кажется что церковь может подумать что они бесы, но что они бесы государство говорить не даст, потому что у нло какие то скрытые от нас ресурсы которые может быть государство у них берёт. . .А МОЖЕТ Я ДОКУМЕНТАЛЬНОЙ ФИГНИ НАСМОТРЕЛАСЬ)))))

Марина

Все кто не по божьему подобию- у них бесы

Janna Carapencova

Читай Достоевского !

Руслан Софинский

Ватикан признал возможность неземных цивилизаций. После это признали и в РПЦ.

Олеся Пак

"Инопланетяне" обладают возможностями Ангелов.:))) Как безтелесные духи.
Так как бесы это падшие Ангелы, то они не инопланетяне, а земляне. Они были скинуты на Землю с Неба еще до Адама. Они поднебесные. А где территория граница Неба не ведаю.

Так что "иноплянетяне" это Ангелы, а бесы и демоны земляне.

Ангелы могут и добро творить и наказание по воле Бога.

Ма
Мадина

Не, РПЦ, по привычке, прогнётся, как перед фашистами.

Станислав Суханов

для истории: я охуеваю от тех кто носится с инопланетянами как со списаной торбой. "доказательств уже много"-блядь так и хочется рявкнуть под ухо: да где где где они-эти доказательства. ? -если не в пизде у тёти моти и не в пьяных мозгах у дяди пети. вот бараны, ну не способны мыслить самостоятельно критически логически. "инопланетяне летают вокруг земли уже тысячи лет, исследуя человечество"--еееепатьевский дом! ! эти-то с высшим разумом! ? ?всё летают летают (иногда бахаются!!!? ) и никак не могут нас изучить! ? ?когда земные учёные в состоянии за один час !!!выдать колоссальную информацию о человеке!! ! исчерпывающую. , а тут -высшие цивилизации-тыщи лет изучають изучають и никак не изучать нас .вот дебилы! ! аа? вот ослы учёные! вот кретины межгалактические! и главное-за тысячи (!!!) лет в ихней технике не произошли никакие изменения: всё одни тарелки!!