Лв
Лвыриапылор

Почему правозащитники обожают защищать права торчков, извращенцев и гомосеков но только не права обычного человека?

Лариса ))))))))))

потому что они свои права защищают таким образом

Елена Андреева

Так они же своих защищают

Да
Дарья

Вот и ты повелся на кремлевскую пропаганду. Защитники прав потому и защитники прав, что защищают ПРАВА вообще, а не конкретные права какого-либо гомика. Но кремлешушера говорит о гомиках, чтобы на это велись такие идиоты как ты.

Лена Савина (Иванова)

Потому что "обычных" людей не бывает

Татьяна Пленкина

а как своих не поддержать

Андрей Гитерман

они ещё животных защищают. - их будут грызть за ноги, откусывая всё больше, а они будут истекать кровью и слабоумием, и ждать закон, позволяющий пристрелить людоеда.

Влдимир

Рука руку моет.
Защищая волков считают, что волки их не укусят.

Павел Старченко

на Руси традиционно юродиевых любят

Залина Красова

Защитники прав человека, а мы у них хуже скотов - не люди.

Юра Ракитин

думаю, потому что те им деньги приносят (или перечисляют - что более вероятно)

Султанай

потому что на этом можно пропиарится, можно стать более известным