А$
Андрей $

Почему Европа борется за права гомосеков и не борется за права онанистов? Что за геноцид?!

Maftunjon Ilashov

Онанисты и мастурбаторши обществом не порицаемы, они могут жениться и выходить замуж. То есть их права никак не ограничены.
В США есть клубы онанистов кстати. Собираются и ...
В России тоже есть только это сектой называется. Собираются на поляне в круг и дрочат друг другу.
Убил бы на хуй идиотов.

Александр

Даешь парад онанистов!!!!

Алексей Х

на геноцид это совсем не похоже, вас же не истребляют

Лена-Алена Еленова

потому что гладиолус

Сергей Александрович

У онанистов и так прав достаточно...

Ань Фыонг Фам

Заслуги онанистов перед человечеством велики . Рост человечества приближает его конец .

Вася

вот когда попробуешь где-нибудь на площади дуньку кулакову полюбить и тебе сделают замечание, вот тогда можно поднимать вопрос о правах.

Антон Гомелько

гомосексуализм ведет к вымиранию человечества содом и гомора были уничтожены