Александр

Почему Кадыров заявляет что не может с семьей смотреть российское телевидение?

Кирилл Карпов

На сколько для меня Кадыров является мразью это отдельная тема, но дело не в этом! А Вы в восторге от российского телевидения ?

Татьяна Шаповалова

Сколько он наших поубивал, и его отец.. . Может совесть замучила? Хотя вряд-ли.. , по Шариату убей "неверного" и попадёшь в рай.

Анна Дайлиденко

Мусульманину стыдно смотреть на голые ноги и открытую голову женщин. А у нас даже дикторы на телевидении, женщины свои булки из кофт выпячивают.

Гульнура

он по русски плохо понимает... и вообще мало соображает...

Нурланltnurik

ему там оно виднее

Павел Иванов

Там только трупы.. да девок голожепых показывают. Стыдно с семьей и детьми такое смотреть.

Наталья

Молодец!