Игорек Антонов

Почему Мусульман записали в терористы?

Вы говорите что мусульмане террористы.
Или все терористы мусульмане?

А кто это прибумал?
Это все за 11 сентября?
Вы там не были! И мы не знаем что там произошло!
А почему вы тогда забыли про Сброшеную ядерную бомбу на Японию? Разве это не тероризм?
Наверно СМИ, про это не говорили много. Так как они все под контролем.
А как бедный мусульманин взорвал машину в Авганистане. Так сразу все СМИ орут.
А вы бы что делали если бы ренджеры ходили по вашему городу?

И еще если он араб, или кавказец это не значит что он мусульманин!

Я сам Русский.
И принял Ислам.

Юлия Цветкова

это говорит Аль-Каида

Настя

не мы говорим что мусульмане террористы, это террористы говорят что они мусульмане

Лена

Ты принял ислам так как ты наивный и без мозгов
Скоро они заставят тебя убивать

Владимир Самыгин

Мы так не говорим, но так говорит статистика последних лет, к сожалению.

Шу
Шульц

не мусульмане а Ваххабиты, так званая секта на основе ислама

Юля Борисенко

можно было не выносить это на всеобщее обозрение.

Yura Borovik

Разделяй и властвуй!