Ирина Соболева

почему терористы бомбят только волгоград? чем он им не угодил?

Дмитрий Соколов

Волгоград -самый крупный из близких к Кавказу российских городов...

Га
Гайк

Тут видимо плотность нерусского населения берется в расчет. Все города что южней, там можно случайно задеть не тех против кого это направлено

Елена Рахмангулова

потомучто город герой вот и хотят сломать дух народа и напугать

bi
biach007

Это последствия раскола страны .