Алексей Кулюсов

Чего добивались терорристы Царнаевы? Почему они терористы ?

Баха Айтбаев

Такова у них ментальность абрека.

Наталия Клепикова

Родители были слишком религиозны. Младший брат целиком зависел от старшего. Старший нахватался идей Алькаиды. Вот и результат. Задача Алькаиды завоевать весь мир, а сколько будет жертв - неважно.

Вероника Львова

А мне вот интересно-как часто Вы встречали террориста по фамилии Сидоров? ) И потом-а почему доярка Петрова-доярка? ) А все эти аевы и прочия курага урюковна-в крови у них это все. И главное-убивать.... убивать.... убивать.... Ну так вот пусть шайтан из них ТАМ делает кебаб!!!

Александр Макаров

Они козлы отпущения

Хочу Секса .......

Или из хулиганских побуждений. Или братья по разуму научили.

Татьяна Глухова

Потому что из них сделали террористов, не по их воле.

Надя

Потому, что они - истинные муслимы!