Виталий Пученков

почему бомбу в Англии называютtnt

Дима Царев

TNT (T.N.T.): ВИКИПЕДИЯ всегда под рукой =
TNT (Turner Network Television) — американский телевизионный канал. TNT (T.N.T.) — тринитротолуол (тротил, тол) , одно из наиболее распространённых бризантных взрывчатых веществ. TNT Express — нидерландская компания международной индустрии экспресс-доставки документов, посылок и корпоративных грузов. TNT N.V. — бывшая нидерландская компания экспресс-доставки документов, посылок и корпоративных грузов. TNT Post — бывший официальный национальный оператор почтовой связи в Нидерландах, принадлежавший компании TNT N.V.RIVA TNT[en] (NV04) — серия видеокарт, выпускавшихся американской компанией Nvidia.T.N.T. — второй студийный альбом австралийской хард-рок-группы AC/DCT.N.T.» — песня из одноимённого альбома. См. такжеТНТ — российский федеральный телевизионный канал.

B)
Barbariss )

потому что они посмотрели российский канал тнт и у них бомбануло

Ангелика Дашкина

TNT = trinitrotoluene (тринитротолуол).