Евгений Антонов

Почему из-за мусульман страдают русские? вот решили Youtube закрыть.

Рустам Бафоев

русские не страдают, страдают ЛГБТ особи, придатки мониторов. недолюди

Стас Басик

Из-за Мусульман страдают не только Русские ...

Ася Дмитроченко

при чем тут мусульмане? ? Ютуб хотят заблокировать для россиян РОССИЙСКИЕ ВЛАСТИ. они же приняли недавно закон о "черных списках" вебсайтов, по которому собираются это сделать. будут и другие сайты закрывать. кто мне объяснит при чем здесь мусульмане?

Александра

Потому что мы такой народ, что всегда отчитываемся за чужие грехи. Не мы же Гитлера правителем Германии избирали.

Vasiliy Nikolaevich

Вы видели курбан байрам в москве и питере? Потому что муслей в РФ очень очень дофига.
Ютуб запретят, на баб хиджаб натянут)
Деградация налицо)
Спасибо самизнаетекому за это)

Амира Ильяшук

уж больно они обидчивые . совсем уже оборзели.

Алексей Абайдулин

Не мучайтесь ерундой, претензии к властям.

Павел Артемьев

Ждите, скоро закроют не только интернет, а ещё и свободу воли и слова (как РАНЬШЕ это обещалось) . СССР развалилось, мусульмане ни как к нам не относятся (к русским) , так какого фига РУССКИМ закрывают инет?
Так же по мнению наших властей, детей нужно садить в отдельную "комнату" где они будут полностью изолированны от окружающей ВРАЖДЕБНОЙ среды.. . А потом выйдут от туда и сразу же сдохнут от ужаса и не понимания такого мира.. . бред господа.. .
P.S. Нужно сначала алкоголизм с курением ( наркотиками) разобраться и запретить их, а потом уже закрывать инет....