Мария

почему вместо того чтобы заблокировать один, оскорбительный для мусульман ролик наши депутаты хотят закрыть весь YouTube?

Игорь

а ты подскажи им как ролик закрыть, если знаешь.

Иван Дементьев

Потому что остальное в стране все хорошо, нет безработицы, зарплаты большие, насилия в стане нет и т д !! заняться больше нечем,

Екатерина Ищенко

уже и до инета педросы добрались)) ) скоро будет в России безопасный интернет-гандон наподобие детского у сотовых операторов)) ) ,дебилокласники, дебиломайл, дебилоконтакт)) ) ну и честный блог ВВП)))

Nootsall Murzabekov

Потому, что умные!! !
В Ю-Тубв столько роликов, открывающих ПРАВДУ о убийцах-путлероидах!!!

Elena

потому что убрать ролик могут только сисадмины Ютюба, а они этого делать не хотят. вот и придётся его на время запретить. что поделать, если админы ютюба тупят...

Marija Kartal

Заставь дурака Богу молиться....

Александр Новиков

чтобы масонский госдеп США не сделал подобного фильма, только в этот раз против русских. Сильная россия на западе никому не нужна. Мировой передел. http://www.youtube.com/watch?v=hK6dzFHyGQM&feature=player_embedded

Светлана Солопова

Ашан тоже надо закрыть там много свинины.

Анастасия Холина

Потому что они не могут его контролировать.

Светлана

потому ...что у нас в думе сидят Валуевыи и Алки ...и это пипец

Fe
Fedya

а у властей современной России такой стиль работы.. . они не выискивают причину, это не просто и думать надо, они просто запрещают.. .
и эти люди ещё что то имеют против коммунистов...))

Жора Быханов

Меньше слушайте сплетен... никто Ю-туб закрывать не собирается.. .

Заблокировать любой отдельно взятый фильм при желании- проще пареной репы

Ванька

Потому что не этот ролик их волнует, а волна народного гнева, поддерживаемая реальными видео-свидетельствами.. . Это бревно в глазу правящего жлобья и гнуса...

Константин Загаров

Лес рубят-щепки летят-так было всегда в России.