Виктория Цеквава(Тыняная)

О фильме нивинность мусульман и Блокировке youtube

Чесно говоря показ фильма еще не повод для того чтобы делать погромы и убивать людей конечно, но меня беспкоят эти самые ограничения сайтов, нормальных сайтов таких как youtube. И как после этого у Путина и Медведева язык поднимается называть нашу страну демакратической и свободной если нам ограничивают свободу выбора !

Иринка

Мне youtube регулярно свободу выбора ограничивает - блокирует видео по требованию правообладателя США
Получается Американская демократия без проблем покупается и продается.

Константин Харитонов

Это youtube нормальный сайт. Грязь и тупость лезет от туда как со сливной трубы.
А то что его прикрывают, при нашей анархии теперь всё можно.

Юрий Сунцов

Его никто не собирается блокировать, сколько раз вам повторять.

Николай

Как и демократия - не повод для скотства и поругания чужих святынь. Вы с этой хваленой свободой вообще страх потеряли. Свободные - в православном храме поплясали, теперь сходите, навалите кучу у входа в мечеть.

А мусульмане громят посольства скорее потому, что фильм послужил катализатором в чаше гнева, наполненной ранее пиндосской "крылатой демократией".