Вряд-Ли Это-Я

Почему все страны - поддерживают нацистские настроения Украинцев? Даже про сбитые самолёты молчат!

Olga Ramskaya

Гитлера тоже поддерживали многие страны Европы и Мира, а те кто на словах его не поддерживал, максимально помогали ему финансами и ресурсами, только с одной целью : направить Германию в сторону СССР . Известная фраза американского политика про мерзавца, но "нашего" мерзавца в полной мере относится к властям нынешней Украины, ведь все понимают ужас этого правления, но антироссийская и русофобская её направленность полностью обеляет неонацистов Киева и только она стимулирует информационную, политическую поддержку странами запада и США .

Леонид Горюнов

приказано и поддерживают, сказать кем?

Андрей Соловьёв

Их Американцы подговаривают. Они их слушают и молчат. может даже они им что-то пообещали. Мне так кажется, да и не только мне

Тим

кайф ловят

Иван Иванов

не знают пока, что делать, думу думают

Юлечка Мусатова

По твоему, все дураки и только русские умные и честные.

Тэране

а патамучто вы живете в другой реальности с своими выдуманными новостями а весь мир живет в своей реальности

Ин
Инкогнито

Причина заключается в том, что у народов Запада холопский менталитет.

Лёха Гучев

По сути, большинство государств Европы оккупированы США и являются их марионетками !