Елена Добрынина

Хохлы разорились - после выплаты компенсаций за сбитые самолёты? За Ту154 и 777?

И почему их все поддерживают? Может Эболу - тоже они придумали - для уничтожения Африки - для начала?

А может они и за это не заплатили? Думают США за них заплатит?

Натали

они даже за полученный ими российский газ не расплачиваются, а Вы - про самолёты...

Talin Tatuev

Шила в мешке не утаишь, приближается момент истины по боингу.
Немцы сливают Киев
h t t p ://rusila.su/2014/10/16/germaniya-obnarodovala-svoi-dannye-o-gibeli-malajzijskogo-boinga-opa-cha/

Денис Петрунин

самолёты оплатит москва, хохлам пох

Тават Одинцова

Да сейчас!
Копейки не дали!

Как и юсовцы!