Александр Череп

Можно ли ожидать нормальной реакции НАТО на сбитый Боенг 777 (разбомбить к *уям Новопоноссию)?

или они как всегда будут кукарекать о "глубокой озабочености"? ведь на борту было 25 граждан США и всем прекрасно известно кто сбил этот самолет. только СМИ рашки и братских ей северной кореи и сирии утверждают что это сделали укр. военные.

Наталья Симоненко

На высоте 10000м из ПЗРК самолёт не собьёшь. Это несомненно украинские военные сбили.

Нахблянту Сукиблин

Ожидай, тупой хохлоклоун.

Татьяна Бугай

Нет реакция будет не нормальная, потому что бомбить надо точечными ударами Киев.

Ан
Анна

Бандеровец ?

Валерия Аникеева

НАТО никого бомбить не будет. А вот изоляция уже в действии. Больше там гражданские самолёты не летают.

Жанна Сулейманова

Ну ты хоть название то самолета без ошибок напиши.

Маша Иванова

Реакция, честно говоря, удивляет.. .
http://otvet.mail.ru/question/168771379

Людмила Антонова

Почему сразу СБИЛИ? Недавно такой же Боинг, тех же малайзийских буржуЁв, также ёбнулся в Индийском океане (уж там-то Украины и России нет? ) , всем миром искали, да нихера не нашли. Видимо, малайзийцы просто козлы по жизни...