Ал
Александра

Коломойский о сбитом Боенге, всем смотреть (Видео)

Коломойский отвечая на вопрос кто сбил Боенг говорит : НОРМАЛЬНО все, НИЧЕГО страшного, хотели шмальнуть по одному по попали по другому

Azamat Ablakulov

Да у коломойского и слова нет правды. Он сам организовал эту диверсию, сейчас пускает фейки о случайном уничтожении.

Светлана Созонова

Ляшко хочет Каломойского на вилы поднять.

Лаврентий Лубягин

кто бы сомневался

Евгенинок Заботин

говор у коломойскаго похож на кадыровскаго, это типа ополченцы шмальнули?

Ирина Гончаренко

ни фига не понять-все ключевые слова запиканы