Маша

почему молчат и не вспоминают бляндеровцы как Сталин записял их в украинцы ???

Кристина

нет бы добить заразу
ведь ясен перец был НЕ ПЕРЕДЕЛАЮТСЯ из фашиста в советского человека

Олег Меньтюков

не палите контору, а то придется вспомить что большевики распилили Россию

Ольга Сергеичева - Сах

ты что, развеешь миф о великих украх. и гордиться нечем будет. . море чёрное ведь они выкопали. . А горы ростовские - это та земля, что с чёрного моря выкопана

Оля

О-ё! А Сталин то тут при чём??

Максим Маляев

вот эту картинку модератор сразу удалит