Максим Калашник

Почему Мы украинцы считаем что Русских в Сибирь согнал Сталин и нам украинцам пора вернуть их на свои места?

ОК
Ольга Кирьянова

Дотролился, что уже смысл не улавливается

Рустамбек Турсунов

Украм лучше вообще молчать и не вякать... позорней Украины государства нет, только болтать и могут... даже прокормить себя не могут. все просят помощи у Европы, США и России... любители халявы, попрошайки.... ваше мнение никого в России не интересует...

На
Наталка

Эко Вас понесло!

Вероника Лопатина

Вы видимо "украинцев" с Малороссами попутали. Учите историю и этнографию.

Александр Соколов

а вы точно украинка? очень сильно в этом сомневаюсь)))) ) украинцы так не считают)))))))

Максим Берёзкин

Ну и почему Вы - украинцы так считаете?

Анастасия

В смысле вернуть? Вы хотите приехать к нам, в Сибирь? Да милости просимо!

Евгений Силькевич

Не мыкай, корова...

Мария Корнюхина

можете себе татар забрать вместо компенсации)))))

Илдар Ганеев

Учебники пишут нужные кое кому люди.

Ирина Белозерова

Сначала нужно прочитать о коренных народах Сибири. Там славяне появились совсем недавно. Хотя, первые немногочисленные пришли вместе с Ермаком в 16 столетии. Массовое переселение, депортация, ссылка и направление на работу - уже 19 - 20 век.