Анастасия Кулик

Виноват ли только Мартыненко, что самолёт врезался, или всё-таки это коллективное разгильдяйство работников Внуково?

Виктор Филин

Не случайное это дело.

Юрчик Никитин

Виноваты "эффективные" менеджеры.

Наталья Пашко

Хорошая зарплата их до добра не довела.

Наталья Шатохина

..видимо заглотнуть из флакона приостановился и отстал... видеокамера должна иметь картинку.. во позорище....

Виталий Котусов

Такое случается не только в России.

Ivann Peroff

а пилотов почему со счета скидываете?

Mirzokarim Ramazoniev

Я думаю, он один самостоятельно решил напакостить России и помочь украине. Кто-то разукрасил звезду в цвета украинского флага - это тоже от себя, проявили инициативу. А вот совсем недавно паровоз кто-то угнал и в пустой пассажирский вагон его пустил - это явно хохол. В СМИ уже задали версию - хулиганство, хотя ещё не поймали и не допрашивали. Путину не выгодно для рейтинга, который и так в районе плинтуса, что в России деверсии, вот во Внуково конкретно.

Андрей Мартынюк

Виновата система.