Татьяна Мариан

что такое коллективная безопасность? по подробнее, БЕЗ жизненных примеров

Оля Терентьева

Ну это когда большие мальчики договариваются, кто и как будет чморить маленьких. И делят их между собой. Прописываются санкции за беспредел. Но работает редко. Кому-то вечно хочется адреналина:)

M*
Mari ***

Соглашение между некоторыми сторонами, об оказании помощи друг другу. Далее идут перечисление об услугах помощи, и в каких случаях должны оказывать.

Сергей Золотов

Набирайте в поисковике эт самую безопасность, а дальше ...ручками, как бы эротично это не звучало