Инна Жуманиозова

А что такое - Коллективный договор?

Мадина Раммо

"Групповуха"..

Лена Ларюточкина

Это откровенно - ничто для раба, в нём тупо переписан ТК РФ и никаких новых благ, т.к. это не выгодно рабовладельцу.

Елена Зайцева

Коллективный договор - правовой акт, регулирующий социально-трудовые отношения в организации или у индивидуального предпринимателя и заключаемый работниками и работодателем в лице их представителей

Валерия Оганесян

Договор, заключаемый с толпой

Оксана Москаленко

Соглашение между работодателями и представителями работников о дополнительных гарантиях работникам