Катерина Болотокова

Коллективный договор

Ребят, по трудовому праву преподаватель сказала на пару принести реальный коллективный договор. Если у кого нибудь есть, скиньте на мыло, пожалуйста. Мне не образец нужен, а реальный кол. договор.

Танюша Самборская

В рабочее время нужно обращаться. Кто с запада или с дальнего востока может ответит.

Анюта !!!

Правильно, нужен с печатями с подписями сторон, со штампом регистрации отдела по труду. Еще прошитый и пронумерованный. Как это сделать практически. Расшивать никто не возволит. Рак что, не получится скинуть...