Александр Догот

чем отличается коллективный договор от партнерского соглашения?

Oleg

А хотя бы тем, что стороны трудовых отношений в соответствии со статьей 20 ТК РФ - " работник" - " работодатель ", то есть подчинение одного другому.

Людмила Бароненкова

Совершенно разные вещи, которые предусматривают обсалютно разные отношения

Олег

Это настолько разные вещи, что и сравнивать их нет никакого смысла

Наджибулло Лутфиллоев

договор имеет определенные атрибуту