Лили Белова

вариант коллективного недоверия к работнику, как пишется такое заявление?

Ольга Таратухина

Такое заявление является просто бумажкой. Кто и где будет работать решать работодателю.

Yaroslav Anurkin

В свободной форме. Нынче парткомы отменены ( пока славте ЕР не догадалась ))
Юридической силы не имеет. Если есть желание завалить чела, то пишется от своего имени служебная записка в которой излагаются проблемы, которые создаёт данный член в коллективе.
По науке менеджментской отвратительный характер, который влияет на производительность труда, тоже является весомой причиной для увольнения.... Но только в случае, когда человек действительно больше вреда приносит, чем пользы ...а не просто строг и требователен к раздолбаям.. . Это надо чётко сознавать, прежде чем катить бочку ...даже на члена