Алексей Павлов

Коллективное заявление

В случае подачи коллективного заявления от рабочих на имя генерального директора возможно ли при отказе руководителя среднего звена передать заявление прямо директору?

Ad
Adiya

Отдайте в приемную секретарю.

Славинский Игорь

Заявление можно послать по почте заказным письмом с уведомлением. Смотря о чем заявление. Не всегда нужно заявления согласовывать со своим начальником.