Ал
Александра

красивые слова у тебя вызывают недоверие? если есть варианты прошу...

Наталья Дмитриева

недоверие у меня вызывает то шо вижу между слов

Дмитрий Самодумов

Разумеется, миледи.
Кто красноречив, тот, по обыкновению, умён и хитёр. Сладкие речи нередко горьким ядом оборачиваются.

Mamed Mamedov

Нет, я наоборот считаю человека искренним и хорошим. Кто ж ещё мне скажет, как прекрасен я или мои мысли или мир в котором живёт человек.)

Настенька Бурсикова

Вопрос вырванный из контекста.. . Разные бывают ситуации.. . Кому-то поверю, а кому-то нет...

Ирина Попова

Не сказала бы

Doniyor Uz

ну не знаю. стихи например читать мне нравится. да и литературу вообще.

Айдай

Если это близкий мне человек то я не вижу повода сомневаться в его словах. Ну а если их поизносит чужой мне человек, то безусловно они меня насторожат.

Анна Матюшенко

с-Нежная.. . если б я не верил в Красоту Слова.. . я был бы неграмотен)

и вместо подписи - ставил бы крестик )).

Наталья Устинова

а какие.. красивые слова.. ?
у меня самые красивые слова.. моё имя, я тебя люблю.. ты самая красивая, моя девочка

не доверие, -Не вызывают. они мне приятны

Павел К

Они разные места трогают на фоне недоверия

Катерина

Напыщенные - вызывают.. а от души - нравятся.. их не спутаешь.. в них красота особенная- душевная.. и не всегда это нежность и спокойствие ..бывает что и бурный шквал эмоций..

Ирина

вызывают... люди.. бывают такие сволочи..

Anna Vaganyan

переболел я уже этим.

теперь меня словами не зацепить