Андрей

Что можете сказать про этого человека? У меня вызывает какие то сомнения и недоверие

Леонид 5 ноября 1991 От него очень странная энергетика. вроде бы и не плохая, но вот что то напрягает.. Еще какую то злость (даже агрессию) от него чувствую, высокомерие, надменность и в то же время что то доброе.. Он какой то не от мира сего словно. .

Ольга Петрова

Фрик обыкновенный

Марина Сергеева

человек тяжелый в отношениях, самовлюбленный, с завышенной самооценкой. В остальном - мужчина как мужчина

Николай

Начнём с главного. Вы чувствуете от человека энергетику. Простите. У вас есть способности? Нет, у вас нет способностей. Но, у вас было достаточно свободного времени, что бы начитаться разного мусора и забить свою голову дурью, и одна из таких дурь, дурь про энергетику человека.
Второе. Если ваше подсознание вас вот так сильно напрягает, зачем общаться с человеком? Зачем пытаться с человеком строить отношения, если эти отношения, с самого начала вас напрягают? Или больше на этой планете мужчин нет. Вы видимо себя, в своих собственных глазах настолько сильно опустили, что цепляетесь за этого мужчину, как за последнюю надежду. И если вы с ним не переспите, человечество просто вымрет.

Александр Питч

Думаю шо под обёрткой обычное мясо, да при том не слишком отягощёное -)

Света Козлова

недоверие

Елена Громыко

скрытность не повод для недоверия.. .
не странная энергетика, а не стабильная - в плане может проявляться как слабая так и сильная

Ольга

Вы всё правильно видите. у него подселение. Сейчас уберу