Станислав Барбашов

Что в Вас вызывает сомнение?:)

Jamal Bro

Почти всё происходящее вокруг.

Ivan Asonov

то чего Странник не знает...

Наталия Ильина

В разных людях - разные черты (которых нет в них).

Дмитрий Славкин

Сомнение - не самое плохое качество людей. Однако религиозные трактовки ставят Сомнение чуть ли ни на одну ступень со смертными грехами.

Ну и пусть.. . Лично я могу вызвать в себе сомнение к ЛЮБОМУ, потому как понимаю, что любое - есть ЧАСТЬ истины, а значит возможно его ИЗМЕНЕНИЕ, стоит лишь поглубже капнуть.

Наталия Малышева

ТО ЧТО ДОБРОТА этого утра абсолютна.

Ти
Тимур

На сколько я сам способен правильно воспринимать происходящее.

Даниил Малахин

Вам конкретно? Ну...то, и это . Это впрочем то же . А вот то особенно...

Юлия Гусева

Проснулась старушка сама не своя, ах батюшки-светы, то я или не я

Johnny

Всё то, что рождает во мне неуверенность...