Аркадий Шпагин

Как верить в бога когда все посредники у меня вызывают большое сомнение?

Attila

Значит не тех посредников нашли.

Марина Потапова

Как Деисты или Пантеисты

Baxtiyor Maxmatkulov

Верьте в душЕ )))
Нафига вам посредники

Сергей

Будто послушник хочет к господу,
ну а доступ лишь к настоятелю —
так и я умоляю доступа
без посредников к настоящему.
... / А. Вознесенский /
---
не ищите посредников

Ан
Анастасия

Он есть, и Он помогать тебе будет если ты будешь не грешить и ходить в Церковь.

Алёна О

А зачем тебе посредники? У тебя своя голова на плечах. Твой осел, хочешь е.. шь, а хочешь едешь

К@тьк@ Громов@

Посредники такие люди как и ты сам. Раз в них сомневаешься, значит и за тобой грешок есть. Для веры в бога посредники не обязательны.

Руслан "

Для людей существует единственный истинный посредник между Богом и людьми - это Иисус Христос. Тех, кто соблюдают его заповеди, можно назвать его последователями и служителями Бога.
"Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус" (1Тимофею 2:5).

Валентина Шшшшшшшшшш

Да... действительно.. нужны ли такие посредники? http://www.youtube.com/watch?v=wxZbgs2NdHM
Хочется надеяться, что подобных единицы. .
Больше интересует вопрос Зачем верить в бога? Что бы он улучшил нашу жизнь?

Елена Поселягина

А вы значит "идеал совершенства"? Они тоже люди, но в отличие от вас избрали духовный путь.